"ЗАЖГИ СВЕЧУ НА РОЖДЕСТВО" - КОНЦЕРТ В ХАРЬКОВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

21 декабря 2016 года в Харьковской областной филармонии состоялся концерт «Зажги свечу на Рождество», в котором приняли участие учащиеся детских музыкальных школ г. Харькова №№ 12, 13 и 14, а также балетной школы города.

От имени зрителей хотим выразить искреннее восхищение каждым мгновением данного мероприятия и глубокую благодарность его инициаторам, организаторам, а также юным артистам и их педагогам. Отличным было все – и располагающая уютная атмосфера, и интереснейшее сочетание в концерте шедевров классической музыки, джаза, этнически колоритной украинской народной песни и академической балетной постановки, и, конечно, мастерство детей – уже настоящих профессиональных исполнителей!

Выражаем огромную благодарность руководству Филармонии за возможность реализации своего творческого потенциала учащимися музыкальных школ и школ искусства города на ее концертной площадке, что, безусловно, стимулирует маленьких музыкантов и их педагогов к дальнейшему совершенствованию своей творческой деятельности, а зрителей – к расширению своего музыкального кругозора.

Отдельная благодарность творческому и идейному вдохновителю этого концерта – заведующей фортепианным отделом ДМШ № 12 им. К.И. Шульженко Деменковой Н.С., руководству музыкальных школ и, конечно, педагогам, блестяще подготовившим молодых артистов!

Родительский комитет ДМШ № 12 им. К.И.Шульженко

Посмотреть фотографии с концерта можно здесь

Поделиться этой информацией Вы можете через наши странички в социальных сетях FACEBOOK, VKONTAKTE

/Files/photogallery/1369/ЗСР5.jpg/Files/photogallery/1369/IMG_9112.JPG/Files/photogallery/1369/ЗСР4.jpg

Кол-во просмотров: 205

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.